rainbow R O S E;

Объявление


Погода

Конец лета. Прекрасный месяц август. Солнышко светит, птички поют, все деревья уже начинают переодеваться в осенние наряды, всё в округе шумит, везде кипит жизнь. Лето уже заканчивается, но все живые существа только начинают "отходить" от жуткой жары и чувствовать более приятные ощущения от похолодания. Хотя странно называть такую температуру похолоданием - температура воздуха +29. Слабый ветер.




• Новости

Наш форум только начинает свою работу, поэтому старайтесь быть активнее ♥ <З
Форум корректно отображается в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

• Партнёры форума

London, I love you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rainbow R O S E; » .actions aки печеньки » .action •here we are•


.action •here we are•

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта акция посвящена студентам колледжа. Взяв персонажа из этой акции вы получите:
- графические подарки
- четыре плюса в профиль
- неограниченную любовь админ состава <3

0

2


http://savepic.org/1946280.png
1. Имя:
Jason Hovard|Джейсон Ховард
2. Внешность:
Alex Pettyfer
3. Группировка:
Адриатика
4. Факультет и курс:
Факультет музыки, IV курс.
5. Краткая информация:
Бесконечные вечеринки и выпивка – это не только неотъемлемая часть его нынешней жизни, это то, как он жил всегда. Его отец – популярный певец, который прожигал свою жизнь и деньги в компании своих симпатичных поклонниц. Одна из них забеременела, но мистер Ховард даже и не думал становиться семьянином. Он отобрал сына у его матери, решив воспитывать самостоятельно. Джесси вырос самовлюбленным и не видящим границ своим поступкам, но… Всегда есть какое-то “но”. Когда Джейсон поступил в колледж, он встретил Адриана и Эшли. Именно эти двое стали теми, кто научился предостерегать парня от самых необдуманных поступков. Кроуфорды считают его своим лучшим другом, но Джесси не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, только секс. Пристает ко многим девушкам в колледже, но по именам не помнит и половины. Год назад его отец умер, но Джейсон не очень-то расстроился, теперь у него есть куча денег, своя звукозаписывающая компания и никаких рамок.


http://savepic.ru/2813808.png
1. Имя:
Elizabeth “Lizzy” Violen|Элизабет Вайолен
2. Внешность:
Coco Rocha
3. Группировка:
Адриатика
4. Факультет и курс:
Изобразительное искусство, IV курс.
5. Краткая информация:
Лиз родилась 21 год назад в Детройте. Все подмечали, что девочка с рождения была красавицей, но она всегда была очень скромной, что мешало ей признать свою красоту. Лет в пятнадцать, друг Элизабет уговорил её на небольшую фотосессию. Парень смог показать девушке, насколько красивой она выглядит через объектив фотокамеры. Ребята отправили фотографии в несколько домов моделей и стали ждать результата. Через пару лет Лиззи уже была одной из самых востребованных моделей современности. Девушка стремительно поднималась по карьерной лестнице, но потом поняла, что она должна получить образование. Так она поступила в “Радужную Розу”, где с успехом учится до сих пор. Теперь молодая модель решила покорить подиум, как дизайнер.


http://savepic.org/1935016.png
1. Имя:
Charles Bodleur|Чарльз Бодлер
2. Внешность:
Taylor Lautner
3. Группировка:
Адриатика
4. Факультет и курс:
Факультет танцев, IV курс
5. Краткая информация:
На первый взгляд кажется, что Чарльзу в этом колледже не место, ведь он постоянно ходит, испачканный в машинном масле. Он – один из лучших механиков, каких только видел свет и танцор от Бога. Именно он в Адриатике готовит машины к гонкам. Нельзя сказать, что другие члены группы в машинах не разбираются, конечно, разбираются, просто у Чарльза это получается лучше. Парень вырос в одном из неблагополучных районов Лос-Анджелеса, у него есть три старших брата и сестра. Он никогда бы не смог позволить себе учиться в Нью-Йорке, если бы не его любовь к танцам. Годы упорных тренировок помогли Чарльзу выиграть грант на бесплатное обучение. Адриан сразу заметил в Бодлере “своего” человека. Жаль вот только парень не интересуется ничем, кроме музыки, танцев и автомобилей.


http://savepic.ru/2814832.png
1. Имя:
Susan Bishop|Сьюзан Бишоп
2. Внешность:
Emma Watson
3. Группировка:
Адриатика
4. Факультет и курс:
Факультет актерского мастерства, III курс
5. Краткая информация:
Как говорит Сьюзан новичкам: “Если я на год младше всех остальных, это еще ничего не значит”. И действительно, ей возраст – не помеха. Она – практически ботаник, который нужен каждой уважающей себя группировке. Она – мозг Адриатики, просчитывающий вероятность какого-либо события с точностью до тысячных. Сью – стипендиат фонда Барака Обамы для одаренных подростков. Она бы могла собрать людей вокруг себя и сама, но её и здесь все устраивает, в особенности, вражда с Сереной. Когда Сьюзан поступила в “Розу” на первый курс, она в первый же день умудрилась “попасть под руку” Серене, которая обидела юную мисс Бишоп. В тот день, сидя на полу в женском туалете, прислонившись спиной к холодной стене, малышка Сью пообещала отомстить за эту обиду. В таком состоянии её нашла Эшли, которая и предложила девушке присоединиться к Кроуфордам. Многие парни считают Сьюзан привлекательной, но сама девушка не верит в то, чего не может увидеть, потрогать или доказать.


http://savepic.org/1925800.png
1. Имя:
Justin Priest|Джастин Прист
2. Внешность:
Channing Tatum
3. Группировка:
Адриатика
4. Факультет и курс:
Факультет музыки, IV курс
5. Краткая информация:
Ему не нужна Адриатика вместе с её лидерами. Не будь на то воля Серены, давно бы уже спалил их всех с потрохами. Это все она. Джастин влюблен в Серену по уши и никак не может понять, что есть такого в Адриане, чего нет в остальных парнях, в том числе и в нем. Он – шпион в логове врага, и он знает, если его вычислят, то ему придет конец в прямом смысле этого слова. Пока Джасу неплохо удается дурачить мистера Кроуфорда, выставляя себя его хорошим другом, готовым на все ради лидера Адриатики. Мистер Прист понимает, что Серена всего лишь использует его. Но каждый раз, когда он хочет рассказать все Кроуфордам, девушка находит новый повод или способ оставить его рядом, чтобы парень продолжал добывать необходимую для неё информацию.

+2

3


http://savepic.ru/2808688.png
1. Имя:
Chantal Justis|Шанталь Джастис
2. Внешность:
Hilary Duff
3. Группировка:
Виктория
4. Факультет и курс:
Факультет ИЗО, III курс
5. Краткая информация:
Шанталь – одна из нескольких девушек в “Виктории”, которые не имеют цели добиться Адриана. Она просто хочет помочь своей подруге, которая упорно добивается сердца Кроуфорда. Мисс Джастис не понимает, что Вик нашла в лидере Адриатики, но делает все, что попросит подруга. Как говорится: “Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось”. А ведь по статистике чаще всего вешаются именно из-за неразделенной любви. Но какой бы идеальной Шанталь не казалась, на самом деле, небольшая личная цель у неё все же есть. Она хочет попасть в Адриатику, потому что в ней состоит парень, который ей очень нравится, Чарльз Бодлер. Но с другой стороны, девушку отталкивает присутствие там же Джейсона Ховарда, который домогался до неё в прошлом году.


http://savepic.org/1918632.png
1. Имя:
Jessica King|Джессика Кинг
2. Внешность:
Nina Dobrev
3. Группировка:
Виктория
4. Факультет и курс:
Факультет музыки, III курс
5. Краткая информация:
Самая настоящая стерва и не скрывает этого. Еще одна претендентка на сердце короля колледжа, хотя, она не столько хочет завоевать его, сколько отобрать у Виктории право быть лидером группировки. Власть и влияние – это все, что ей на самом деле нужно, но об этом знают немногие. Нельзя сказать, что Джессика росла избалованной, но она с детства привыкла добиваться того, чего хотела, и пусть даже ради этого приходилось идти буквально но головам других людей. Самовлюбленная? Без сомнения! И еще какая! Девушка, которая не стыдится нечестной борьбы. Ей плевать на всех и вся, кроме себя. Джесс привыкла быть первой и в этот раз отступать тоже не намерена.


http://savepic.ru/2797424.png
1. Имя:
Rebecca King|Ребекка Кинг
2. Внешность:
Sophia Bush
3. Группировка:
Виктория
4. Факультет и курс:
Факультет танцев, I курс
5. Краткая информация:
Бекки – полная противоположность своей сестре. Она добрая и отзывчивая первокурсница, которая очень любит свою старшую сестру, только вот она не отвечает взаимностью. Ребекка всегда пытается остановить Джесс, когда та собирается сделать что-то плохое, но старшие сестры обычно не слушают младших. Бекки – светлая и чистая душа, еще не испорченная выпивкой, сигаретами и вечеринками до рассвета. Наверно, ей не место в этом колледже, где всё пропахло местью, ненавистью и сексом, но она сама выбрала этот путь, и только от неё зависит то, как она его пройдет.

+2

4

1. Имя:
Maria Martinez|Мария Мартинез
2. Внешность:
Nicole Scherzinger
3. Группировка:
Серенада
4. Факультет и курс:
Факультет музыки, III курс
5. Краткая информация:
Мария родилась в Мехико, и в её жилах течет кровь коренной мексиканки. “Стервозная и эгоистичная особь женского пола” – как говорит про неё её лучшая подруга, Серена. О её взрывном характере наслышаны все. Её можно увидеть на всех вечеринках. Девушка следит за тем, чтобы одеваться только по последней моде. Её загар идеален. Многие парни мечтают не только затащить её в постель, но еще и стать тем единственным, с которым она будет согласна провести всю оставшуюся жизнь, только вот ей самой это не нужно. Марию полностью устраивает текущее положение вещей.

1. Имя:
Martin Weber|Мартин Вебер
2. Внешность:
Ashton Kutcher
3. Группировка:
Серенада
4. Факультет и курс:
Факультет актерского мастерства, IV курс
5. Краткая информация:
Личный враг Адриана Кроуфорда. Когда-то Мартин был претендентом на звание короля колледжа, но чего-то ему в тот раз не хватило, и теперь парень грезит о реванше, благо природа ни умом, ни красотой его не обделила. Но у Мартина в плане борьбы есть определенный плюс: он хочет сместить Кроуфорда, но парень намерен сделать это честно, не нанося коварных ударов со спины. Марти ненавидит Адриана как человека, но уважает как личность, ведь только сильный сможет подмять под себя большую половину колледжа.

1. Имя:
Brian Walker|Брайан Уолкер
2. Внешность:
Xavier Samuel
3. Группировка:
Серенада
4. Факультет и курс:
Факультет танцев, IV курс
5. Краткая информация:
“Кажется, враги Кроуфордов начали собираться в стаю”. Ну, получается, что так и есть. Брайан любит Серену, что автоматически подразумевает ненависть к Адриану. Мистер Уолкер не работает на Серену, он лишь систематически пытается соблазнить её. В его оправдание можно сказать, что у него не очень-то хорошо получается. Соблазну поддаются почти все, но не Серена. Было сказано “враги Кроуфордов” – и это не опечатка. Эшли соблазну тоже не поддалась.

+2

5

текстовое оформление by Dozen
графическое оформление by `kissaz

0


Вы здесь » rainbow R O S E; » .actions aки печеньки » .action •here we are•