1. Имя
Adrian Gerard Crawford|Адриан Джерард Кроуфорд
Сокращение - Эд
Прозвище - группа А
2. Возраст и дата рождения
21 у.о
6-ое октября
3. Факультет, курс (или преподаваемый предмет) + группировка
Актерское мастерство, 4
группировка А
4. Внешность
Внешность описываем по шаблону
-телосложение: спортивное
-рост: 1. 85
-вес: хз
-цвет волос: каштановые
-цвет глаз: зеленые
-имя звезды: Чейз Кроуфорд
+фото выбранной звезды под спойлер

фотка)|закрой хД

http://www.listal.com/viewimage/1665981h

5. Характер
Адриан с детства рос милым и добрым мальчиком, которого все любили. Он обажал своих сестренок и очень хорошо с ними общался - особенно с младшей. Его нельзя было не в чем упрекнуть, потому что он все делал практически идеально. Он хорошо учился, был трудолюбив и спокоен и ничто не могло нарушить ваше мнение о нем.
Но в 18 лет для этого парня все изменилось. После того, как трагически погибла его любимая младшая сестра он замкнулся, стал совсем другим. Он мало ел, мало говорил, мало показывал свои эмоции и вообще придерживался позиции минимализма во всем. Он очень сильно мучался. Ненавидел сам себя за то, что допустил смерть Эми, был груб со всеми остальными и сам боялсяч своих слов. Со временем все прошло. Рана затянулась - он уже не винит сам себя в этой ситуации, но его отношение к людям и к жизни в корне поменялось как и у сестры-двойняшки. Он грубо ведет себя с людьми. Он алчен и тщеславен, он считает что у него все должно быть и сам берет от жизни все чего захочет. У него много девушек, потому что в каждой он со временем находит черты сестры. Он может ударить кого угодно, кроме мамы и сестры. Он считает себя королем своей жизни, но не понимает как жалко иногда смотрится со сторорны.
Об Адриане со слов сестры:
Нам с ним пришлось непросто в этот период и да, мы изменелись! Мы наконец то поняли то, что всего нужно добиться самим...наверное об этом так поздно сказали нам родители. Видите, я не могу говорить о нем отдельно - я привыкла к тому что нас двое и мы как одно целое. Я боюсь от него отъединяться - мне с ним никогда не страшно, потому что он сильный человек. И в моральном плане тоже. Да он грубый, но я то знаю каким он был и что прячется за этой грубостью. Он умеет любить, просто сам не понял этого.
6. Биография
•Родился в Нью-Йорке
•В семье их было четверо - он, сестра-двойняшка, младшая сестра и еще одна самая младшая сестра.
•Школу окончил с золотой медалью
•Однажды подрался и заработал шрам на лопатке
•Младшая сестра умерла, когда ему было 18
•Винит себя в смерти сестры
•Стал увлекаться машинами и девушками
•Король колледжа
•Возглавляет группировку А
•Пытается отомстить самому себе
7. Пробный пост
В начальной версии анкеты можно не оставлять. администрация может попросить пробный пост, если будет неуверена в качестве анкеты. а может и не попросить (:
8. Связь с вами
Думаю все ясно))))